Left Retourner au magasinage
Commande

Votre panier est vide

Commandez avant 15h et recevez vos courses aujourd’hui 🚀

Langue

Viandes, poissons & veggie

Découvrez notre sélection de viandes bio, poissons frais et alternatives végétariennes. Que vous soyez carnivore, pescatarien ou végétarien, trouvez des produits de qualité supérieure issus de l'agriculture biologique et de la pêche durable.

Notre gamme comprend :

  • Viandes & charcuteries belges : viandes bio et charcuteries artisanales
  • Poissons : poissons frais et produits de la mer durables
  • Alternatives végétariennes : protéines végétales et substituts de viande

Tous nos produits sont sélectionnés avec soin auprès de producteurs respectueux de l'environnement et du bien-être animal.

Filet de Poulet +/- 350gr
€12,44 EUR
€35,54 / kg
Jambon Cuit +/- 250gr
€8,53 EUR
€34,12 / kg
Haché Porc/Bœuf +/- 500gr
€11,28 EUR
€22,56 / kg
Chipolata de Campagne +/- 350gr
€8,05 EUR
€23,00 / kg
Tofu 200gr
€1,74 EUR
Chipolata de Poulet +/- 350gr
€8,39 EUR
€23,97 / kg
Haché de Poulet +/- 450gr
€9,12 EUR
€20,27 / kg
Poulet Entier +/- 1600gr
€21,98 EUR
€13,74 / kg
Thon 160gr
€4,63 EUR
Hamburger de Poulet +/- 250gr
€5,79 EUR
€23,16 / kg
Haché Bœuf +/- 500gr
€12,23 EUR
€24,46 / kg
Saucisse de Campagne +/- 280gr
€5,75 EUR
€20,54 / kg
Lardons +/- 250gr
€6,11 EUR
€24,44 / kg
Tofu Fumé 200gr
€1,82 EUR
Coppa +/- 120gr
€4,83 EUR
€40,25 / kg
Cuisses de Poulet +/- 600gr
€9,92 EUR
€16,53 / kg
Boudin Blanc +/- 260gr
€5,37 EUR
€20,65 / kg
Steak +/- 250gr
€9,47 EUR
€37,88 / kg
Pilons de Poulet +/- 600gr
€7,79 EUR
€12,98 / kg
Seitan 250gr
€3,64 EUR
Entrecôte +/- 180gr
€8,12 EUR
€45,11 / kg
Noix de Jambon Fumé +/- 120gr
€6,82 EUR
€56,83 / kg
Salami +/- 120gr
€5,37 EUR
€44,75 / kg
Anchois 160gr
€9,02 EUR
Merguez +/- 300gr
€9,25 EUR
€30,83 / kg