Left Retourner au magasinage
Commande

Votre panier est vide

Commandez avant 15h et recevez vos courses aujourd’hui 🚀

Langue

Apéro & olives

Bretzels +/- 150gr
€1,70 EUR
€11,33 / kg
Olives Vertes Dénoyautées +/- 250gr
€5,90 EUR
€23,60 / kg
Crackers graines +/- 150gr
€2,73 EUR
€18,20 / kg
Amandes Grillées au Tamari +/- 150gr
€3,54 EUR
€23,60 / kg
Crackers +/- 150gr
€3,22 EUR
€21,47 / kg
Pistaches salées +/- 150gr
€5,67 EUR
€37,80 / kg
Cœur d'Artichaut Grillé +/- 150gr
€5,01 EUR
€33,40 / kg
Noix de Cajou Chili +/- 150gr
€4,15 EUR
€27,67 / kg
Cachuètes Crispy Nuts +/- 250gr
€2,85 EUR
€11,40 / kg
Olives Kalamata avec noyaux +/- 250gr
€5,93 EUR
€23,72 / kg
Olives Vertes avec noyaux +/- 250gr
€5,72 EUR
€22,88 / kg
Chips sel 125gr
€2,49 EUR